Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 931 страница 960 из 1255

931

не принимай так близко к сердцу!Такая переписка в абсолютном большинстве случаев ничего не означает.Часто это возможность отдохнуть от рутинных дел,заевшей бытовухи,не имею в виду семью.А потом,мужчины полигамны,как бы там не было.Это так называемая смещенная реакция.То есть полигамность есть и подсознательно лезет наружу.Вот он ее таким образом и реализовывает.Самый безобидный способ,хотя для его половинки ой как обидно получилось.Больше ведь поводов нет?

0

932

А я вскрыла наконец-то сегодня переписку своего мужа на ловепланет.Ужас, он козёл. Убить его или умершвиться самой.Позвонила ему,устроила истерику.Вот козёл, слов нет.......
*Спустя 5 минут*-пусть живёт, в реале узнаю, точно убью...

Тише,тише...Глубокий вдох...Сочувствую :unsure: Может это еще ничего и не значит..

0

933

дел,заевшей бытовухи,не имею в виду семью.А потом,мужчины полигамны,как бы там не было.Это так называемая смещенная реакция.То есть полигамность есть и подсознательно лезет наружу.Вот он ее таким образом и реализовывает.

На полигамию имеют право оба пола,раз уж на то пошло :blink: И это не чисто мужская привелегия

0

934

С точки зрения психологии все именно так.И только так.

0

935

В стародревних обезьяночеловеческих племенах самки одному самцу не принадлежали,а,простите,сношались,с кем им хотелось :) Так что с исторической точки зрения на это имеют право все

0

936

Конечно,право все имеют.Это даже не обсуждается.Говорим о подоплеке поведения.

0

937

Почему у женщин такая подоплека реже проявляется тогда?не понятно.... :huh:

0

938

Почитайте любую литературу по психологии.Абсолютно любую.

0

939

Так потому и спрашиваю,что ни одна литература здравого ответа не дает :huh: .К тому же по этой части ее пишут в основном женщины.Субъективизм получается...

0

940

Спасибо всем за поддержку.

0

941

Конечно,право все имеют.Это даже не обсуждается.Говорим о подоплеке поведения.

А мне кажется брак уже не даёт право на полигамное поведение с обеих сторон.

0

942

А мне кажется брак уже не даёт право на полигамное поведение с обеих сторон.

  :lol:  :lol:  :lol:
арабам расскажи. (ура, господин назначил меня любимой женой! :yahoo:  (с))

0

943

А мне кажется брак уже не даёт право на полигамное поведение с обеих сторон.

:lol:  :lol:  :lol:
арабам расскажи. (ура, господин назначил меня любимой женой! :yahoo:  (с))

А что, разве не так? Если бы все соблюдали малейшие принципы и понимали суть брака, то не было бы такого количества разводов.

0

944

Конечно,право все имеют.Это даже не обсуждается.Говорим о подоплеке поведения.

А мне кажется брак уже не даёт право на полигамное поведение с обеих сторон.

А скажи честно,никогда такие мысли не посещали?даже чисто мельком?Просто интересно.... :ph34r:

0

945

А что, разве не так? Если бы все соблюдали малейшие принципы и понимали суть брака, то не было бы такого количества разводов.

был бы тут на форуме "правильный" араб - он бы быстренько разъяснил нам всем принципы и таинства брака!  :lol:

А вообще, в некоторых племенах неплохой закон: "Бери столько жен, сколько можешь прокормить" :) Что-то есть в этом, не правда ли? ;)

0

946

Конечно,право все имеют.Это даже не обсуждается.Говорим о подоплеке поведения.

А мне кажется брак уже не даёт право на полигамное поведение с обеих сторон.

А скажи честно,никогда такие мысли не посещали?даже чисто мельком?Просто интересно.... :ph34r:

Я отвечу так-Я мужчина и этим всё сказано)) ;)  :)

0

947

А вообще, в некоторых племенах неплохой закон: "Бери столько жен, сколько можешь прокормить" :) Что-то есть в этом, не правда ли? ;)

Это всё хорошо, но у нас менталитет не тот.

0

948

А вообще, в некоторых племенах неплохой закон: "Бери столько жен, сколько можешь прокормить" :) Что-то есть в этом, не правда ли? ;)

Хе.А женщины в этих племенах,наверно,могут сказать: "рожу от стольких мужчин,сколько сделают меня своей единственной" :)

0

949

А вообще, в некоторых племенах неплохой закон: "Бери столько жен, сколько можешь прокормить" :) Что-то есть в этом, не правда ли? ;)

Это всё хорошо, но у нас менталитет не тот.

опять это ругательное слово :(... менталитет...

0

950

А скажи честно,никогда такие мысли не посещали?даже чисто мельком?Просто интересно.... :ph34r:

Я отвечу так-Я мужчина и этим всё сказано)) ;)  :)

То есть,надо понимать,посещали... ;)

0

951

А вообще, в некоторых племенах неплохой закон: "Бери столько жен, сколько можешь прокормить" :) Что-то есть в этом, не правда ли? ;)

Хе.А женщины в этих племенах,наверно,могут сказать: "рожу от стольких мужчин,сколько сделают меня своей единственной" :)

нет, не могут... им права голоса не дают. :)
Хчешь болтать - вали в савану, там без "покушать" быстро образумишься. Дикари-с-с.  :D

0

952

Это всё хорошо, но у нас менталитет не тот.

опять это ругательное слово :(... менталитет...

А чем оно тебе не нравится, слово оно и есть слово))))

0

953

А вообще, в некоторых племенах неплохой закон: "Бери столько жен, сколько можешь прокормить" :) Что-то есть в этом, не правда ли? ;)

Хе.А женщины в этих племенах,наверно,могут сказать: "рожу от стольких мужчин,сколько сделают меня своей единственной" :)

нет, не могут... им права голоса не дают. :)
Хчешь болтать - вали в савану, там без "покушать" быстро образумишься. Дикари-с-с.  :D

М-да.Наверно,мы все-таки не совсем дикари... :o

0

954

Мне кажется,или периодически куда-то исчезают некоторые сообщения??? смотришь-есть,второй раз заходишь-уже нет:huh:  :huh:

0

955

Мне кажется,или периодически куда-то исчезают некоторые сообщения??? смотришь-есть,второй раз заходишь-уже нет:huh:  :huh:

есть такое дело... а ты тыц PrintScrin, а потом картиночку то эту и повесь!

0

956

Коллеги,пожалуйста скринсейвьте как угодно.Удалялись,удаляются и БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ сообщения личного характера,носящие характер (пардон за тавтологию) личных выпадок,выяснения отношении и т.д. То есть,не относящиеся к теме.Когда вы регистрировались на форуме,вы подписывали соглашение,где прописано,что подобное (там ОЧЕНЬ много пунктов перечислено) удаляется на основе решения модераторов.Видимо,не читали,автоматически подписались.

0

957

Коллеги,пожалуйста скринсейвьте как угодно.Удалялись,удаляются и БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ сообщения личного характера,носящие характер (пардон за тавтологию) личных выпадок,выяснения отношении и т.д. То есть,не относящиеся к теме.Когда вы регистрировались на форуме,вы подписывали соглашение,где прописано,что подобное (там ОЧЕНЬ много пунктов перечислено) удаляется на основе решения модераторов.Видимо,не читали,автоматически подписались.

да нет там ничего подобного ;)
цитирую:
...На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д. ...

Хочу подчеркнуть "и т.д." - не мое сокращение! по-видимому, туда все остальное входит, не так ли!? ;) а как же "все, что не запрещено - разрешено"?

0

958

и вообще, скользкая тема! ща влепят всем за нарушение пункта правил " и т.д.".  стоит, наверное, вернуться к простому флейму...
вот такой интересный вопрос встретил я на одном из форумов:

Всем известно, что в Антарктиде некрофагов и хищников нет. И средняя температура минусовая. Внимание, вопрос: а куда деваются трупы пингвинов? За  тысячелетия этого материка вся его поверхность должна быть устлана тройным слоем мерзлых пингвиньих туш! но такого не наблюдается

Отредактировано doctor_plague (2007-12-26 09:36:41)

0

959

Мдяяя...Это вопрос к биологам...Хотя,смеюсь от души.Тройной слой мерзлых туш! Их полярники едят,наверное.

0

960

Мдяяя...Это вопрос к биологам...Хотя,смеюсь от души.Тройной слой мерзлых туш! Их полярники едят,наверное.

если бы все было так просто... :(
Даже если допустить, что полярники зохаваютЪ мертвечину... их (полярников) на самом деле не очень много (относительно) там. Не успели бы подъесть все.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


создать бесплатный форум