Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 871 страница 900 из 1255

871

Сочувствую...

0

872

Сочувствую...

сочувствуешь... Значит, испытываваешь подобные чувства?
Бедолага... :(
P_1_P  P_1_P  P_1_P  - а я уже счастлив и доволен! Пришел новывй человек в коллектив. Студент. Сегодня я его проверял, оценивал. Руки на месте, язык вперед мыслей не летит, слушает внимательно... Нормальный чел, сработаемся :)

0

873

Моя жалостливость мне порой жить мешает.

0

874

Какая красотища на улице!Тихо падает снег,навалило уже по щиколотку.Тепло,тихо,уютно, выглянешь в окно,белым бело и светло как днем.Сказка!
P.S. В два часа ночи.Не знаю,будет ли утром так же чудесно.

Красота, наверно....по снегу скучаю ужасно)))

0

875

Была красота.А сейчас минус 12 и холодно.Нас тоже погода разбаловала:летом жара,зимой жара.Уже забыли,что такое холодно.В прошлом году морозов под минус тридцать всего дня три в конце ноября было.А так всю зиму в районе пятнадцати и теплее.

0

876

У нас вчера и сегодня теплынь, +12-14, солнышко греет, но в тени всё равно холодно.

0

877

Сильный момент... А самая холодная погода у вас какая и когда?

0

878

Ну я ещё пока не знаю, прожил здесь всего три месяца.... поживём увидим))) Ну а вообще самый холодный месяц- это январь.

0

879

а у нас дождь  :green:
смывает снег, что выпал на позапрошлой неделе...

0

880

Где?!Я думала,в Иркутске...А у нас опять снежок падает.

0

881

Где?!Я думала,в Иркутске...А у нас опять снежок падает.

в Маськве (см. мой профайл, пункт "место жительства")  :D

Отредактировано doctor_plague (2007-11-26 11:17:58)

0

882

Здорово.Я все стеснялась спросить,неужели у нас вирусология на таком высоком уровне...

0

883

не понял <_< ...
Где? В России? В институте?

0

884

В Иркутске...

0

885

ну, она там есть (вироусология). Уровень не мировой, что-то делают...
Дорогое это очень удовольствие - вирусология мирового уровня!

0

886

Где?!Я думала,в Иркутске...А у нас опять снежок падает.

в Маськве (см. мой профайл, пункт "место жительства")  :D

А где в "Маськве" Заповедник г'облинов?

0

887

Там, где расположена студия переводческой артели Полный Пэ)))
Как красив ночной зимний туман над городом.. Почему-то прочно ассоциируется со злом, накрывающим этот мир.

0

888

Где?!Я думала,в Иркутске...А у нас опять снежок падает.

в Маськве (см. мой профайл, пункт "место жительства")  :D

А где в "Маськве" Заповедник г'облинов?

как где!!!
Внутри МКАД!

0

889

Сегодня был на концерте группы Ляпис Трубецкой. Класс!!! :rulez:  :rulez: Очень понравилось. Рок концерт в Краснодаре на площади в центре города. :rulez:

0

890

Ага.Видела у них один клип.Понравился очень,странный,кстати,очень.

0

891

А что за клип??

0

892

В деталях не помню,но там они то на слоне едут,то у одного три головы.Песню не вспомню тоже,и она тоже странная,но понравилась.

0

893

Не знаю, не видел, но уже заинтересовался)))

0

894

Видел видел!Его все видели.Поспрашивай друзей,мож,кто видел.Пусть название хоть скажут.Я тоже поспрашиваю.

0

895

а у нас опять зима кончилась :(
Только лег снег, белый такой, чистый (пока), защипал приятный морозец, как на тебе! Опять +1 :(, и дождь, дождь, дождь....

0

896

Ух, сто лет уже не заходила на форум  :D Смотрю, лица новые. А я что-то вконтакте последнее время пропадаю  B)

0

897

С возвращением тогда!

0

898

Да, важно не растерять адекватные контакты. Да, как вы относитесь к одиночеству, вопрос для всех участников?

0

899

Почти всегда на ура.

0

900

Да, важно не растерять адекватные контакты. Да, как вы относитесь к одиночеству, вопрос для всех участников?

одиночество - вещь очень полезная! в такие моменты в голову иногда приходят очень интересные мысли. Правда, в одиночестве, как и во всем в нашей жизни, надо знать меру ;)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм