Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 61 страница 90 из 1255

61

Ну да, а ещё он кончал в чашу для церковных подаяний, дрочил из окна на виду у многотысячной толпы и за год пребывания в Бастилии сточил около сотни фаллоимитаторов...

0

62

честно говоря, сладкая плеточка затягивает, на нее можно конкретно подсесть, но посравнению с Захер- Махером цветочки.

0

63

честно говоря, сладкая плеточка затягивает, на нее можно конкретно подсесть, но посравнению с Захер- Махером цветочки.

  вот какраз ЗАХЕР-МАЗОХ - шедевр без крови-насилия-телесных травм-повреждений и пр. жескача!! :fuck:  степанида, ты вообще его читала или строишь предположения основываясь на смутном представлении о "МАЗОХизме"?! :clap:

0

64

Философия мазохизма и садизма хорошо раскрыта в книжке Пауло Коэльо - 11 минут.

0

65

Философия мазохизма и садизма хорошо раскрыта в книжке Пауло Коэльо - 11 минут.

  там точно о другом... :fuck:  а Коэльо по сути милый-милий добрый сказочник (один "Алхимик" и "Дьявол и сеньорита Прим" чего стоят)!!

0

66

там точно о другом... :fuck:  а Коэльо по сути милый-милий добрый сказочник (один "Алхимик" и "Дьявол и сеньорита Прим" чего стоят)!!

отличные книги читаешь, однако. но согласичь "11 минут" тоже не плохо.

0

67

Мне у коэльо понравилась толко вероника решает умереть. Остальное - попсовая раскрученная банальщина, нихера, кстати говоря, не интеллектуальная, как многие считают, не прочитав.
p.s. не в обиду человеку, который мне все его книжки подарил....

0

68

Эт кто ж такой???

0

69

Мне у коэльо понравилась толко вероника решает умереть. Остальное - попсовая раскрученная банальщина, нихера, кстати говоря, не интеллектуальная, как многие считают, не прочитав.
p.s. не в обиду человеку, который мне все его книжки подарил....

Полностью с тобой согласен!!!!

0

70

Ребята, дёрните водочки и пройдёт.

ну или пива на крайняк...точно должно отпустить! не буду кричать здеся про антидепрессанты, кто не прошел фармагу меня просто не поймут :D  P_1_P

0

71

Ещё мона нейролептиками побаловаться...

0

72

фи... :green:

0

73

Не, ребятки, для того, чтобы иметь хоть какое-то представления об антидепрессантах или нейролептиках, мало пройти фарму или там книжки умные почитать. Вот есть у меня знакомая, которая в тяжелый жизненный период с целью получить академ прилегла в дурку с вполне приличным DS. Синдром хронической усталости. Ситуационнная депрессия и т.д и т.п. послушно кушала все таблеточки, капала системы с сибазоном. В общем, после этого еще с месяц была овощ-овощем, и мысли ее с тех пор посещают достаточно странные....

0

74

мда, ниче се, блин.... полечилась

0

75

Не, ребятки, для того, чтобы иметь хоть какое-то представления об антидепрессантах или нейролептиках, мало пройти фарму или там книжки умные почитать. Вот есть у меня знакомая, которая в тяжелый жизненный период с целью получить академ прилегла в дурку с вполне приличным DS. Синдром хронической усталости. Ситуационнная депрессия и т.д и т.п. послушно кушала все таблеточки, капала системы с сибазоном. В общем, после этого еще с месяц была овощ-овощем, и мысли ее с тех пор посещают достаточно странные....

Но это не из-за этого. И я сомневаюсь, что с таким диагонзом её лечили такими методами. Значит изначально что-то было не так. Извини.

0

76

мдя........ :unsure:

0

77

Не, ребятки, для того, чтобы иметь хоть какое-то представления об антидепрессантах или нейролептиках, мало пройти фарму или там книжки умные почитать. Вот есть у меня знакомая, которая в тяжелый жизненный период с целью получить академ прилегла в дурку с вполне приличным DS. Синдром хронической усталости. Ситуационнная депрессия и т.д и т.п. послушно кушала все таблеточки, капала системы с сибазоном. В общем, после этого еще с месяц была овощ-овощем, и мысли ее с тех пор посещают достаточно странные....

Лучший антидапресант - топор!
Раз и всё!

0

78

Вот сижу я перед компом, на форуме совсем один. Жду завтрашнего праздника, заранее жалею желудок, поджелудочную железу, печень и ещё много много органов, которые завтра будут работать с перегрузкой. А на утро после праздника..... ну там посмотрим P_1_P или :alco: , а может :yahoo: , возможно  1_2_1 , что врят ли в таком состоянии- :alco:. С новым годом, коллеги! :yahoo:  :clap:

Отредактировано DoctoR (2005-12-30 20:34:02)

0

79

Вот сижу я перед компом, на форуме совсем один. Жду завтрашнего праздника, заранее жалею желудок, поджелудочную железу, печень и ещё много много органов, которые завтра будут работать с перегрузкой. А на утро после праздника..... ну там посмотрим P_1_P или :alco: , а может :yahoo: , возможно  1_2_1 , что врят ли в таком состоянии- :alco:. С новым годом, коллеги! :yahoo:  :clap:

И тебя с натупающим!!!!!!!!!!!!!!!!! [COLOR=red] С Новым Годом!!!!  P_1_P

0

80

С Новым Годом!!!

0

81

Приятно, когда у каждого в душе новогоднее настроение :rolleyes:  :)  P_1_P

0

82

А нафига мне в душе новогоднее настроение? Оно мне на столе нужно. И желательно в жидком состоянии

0

83

А нафига мне в душе новогоднее настроение? Оно мне на столе нужно. И желательно в жидком состоянии

Плохо погулял что ли или жидкости не хватило?? :D  ;)

0

84

А нафига мне в душе новогоднее настроение? Оно мне на столе нужно. И желательно в жидком состоянии

Плохо погулял что ли или жидкости не хватило?? :D  ;)

СКОРЕЕ, ВТОРОЕ...  :D  ЖАЛКО ЕГО  ;)

0

85

Ну ничего, держись, Kirill(Хозяин), бывает. :)

Отредактировано DoctoR (2006-01-06 18:33:39)

0

86

Ну ничего, держись, Kirill(Хозяин), бывает. :)

Бывает  :green:  или бывает  :alco: ?
:P

0

87

ДА НЕХВАТИЛО МНЕ ЖИДКОСТИ! ВСЁ МОЁ ВИНО ВЫПИЛИ ГАДЫ!!!

Может это:
Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

Но всё же...

- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски <Снежка> польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) Всех румянней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел <Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа.>.
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. Не-зем-на-я!.

0

88

Куда пропал РЫБАЛКО???? :huh:

0

89

наверное сдал сессию и в запой ушел

0

90

скучно без него... :blink:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм