Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 781 страница 810 из 1255

781

И,к тому же,завтра тоже отдыхаем!

0

782

И,к тому же,завтра тоже отдыхаем!

Завидую
Мы вот нет((((

0

783

У нас тоже такое счастье не часто встречается.Но особенно отрадно то,что отдыхаем после тяжелого очень цикла.

0

784

А нас скоро ждет ядреная последовательность: нервы-оператива-эндоскопия-хирургия...до конца семестра...

0

785

Ничего,главное,не расслабляться.У нас тяжелые циклы в начале семестра были.Теперь осталось отдохнуть как следует.До конца семестра.А в самом конце хирургия с километрами дневников...

0

786

А вот мы отдыхаем субботу, воскресенье и понедельник  :P  Вчера досрочно сдали зачет по лор болезням

0

787

Ух ты!Шикарно!Поздравляю!

0

788

Там Дудкин преподаёт((((( :agr:

0

789

Дудкин то классный!

0

790

Ктоооооо? Дудкин???? Он же педик (прошу прощения) :censored:  К..з..л ещё тот.

Я обычно не оскорбляю преподавателей, но это исключение. Из всех преподавателей в нашем меде я его больше всего терпеть не могу....

Ещё раз прошу прощения коллеги.....   :(  :(

0

791

Ох..понеслось...

0

792

На сам деле каждый имеет право на собственное мнение.Я же не парень,поэтому,с точки зрения преподавателя,ему цены не было.На этой кафедре все мечтают попасть к нему.Он лояльный и добрый,в отличие от некоторых там...

0

793

Просто он меня с самого начала не взлюбил (не знаю почему). Ребята из моей группы подтвердили. Представте на занятии (я специально подготовился к нему очень хорошо) сам вызвался отвечать, ответил на отлично, но он поставил мне ТРОЙКУ. Ребята все возмутились, замечаний, дополнений от него не было. Когда я попросил разъяснить мне почему такая оценка, он просто вышел из кабинета. Он даже не здоровался со мной при встрече...
А на экзамене я как назло ему попал-та же самая история -трояк.... Я ему высказал после экзамена всё что я о нём думаю и вышел из практикума. На перездаче экзамена никаких проблем, перездал на ура, даже без повторения материала.
Вот так вот, коллеги. В тихом омуте-черти  водятся.

0

794

стесняюсь спорсить, а с какой он кафедры?  :rolleyes:

0

795

А по сути с проклятой железякой, выдающей ОБРАЗ собеседника)

Ха-ха-ха! С железякой :D:

0

796

стесняюсь спорсить, а с какой он кафедры?  :rolleyes:

Кафедра ЛОР-болезней

0

797

Просто он меня с самого начала не взлюбил (не знаю почему).

Да... конечно,неприятно.Даже больше,чем неприятно.Ладно,позади уже все.Больше не будем про него говорить.

0

798

стесняюсь спорсить, а с какой он кафедры?  :rolleyes:

Кафедра ЛОР-болезней

аа, ну я такого не знаю ))

0

799

Просто он меня с самого начала не взлюбил (не знаю почему).

Да... конечно,неприятно.Даже больше,чем неприятно.Ладно,позади уже все.Больше не будем про него говорить.

Да всё хорошо, просто нахлынуло))) Я уже на него зла не держу))) Мне просто его жалко))

0

800

Кто бы чего не говорил по поводу того,что жалость плохое чувство,это далеко не так.Жалость помогает понять другого человека,ИМХО.

0

801

Кто бы чего не говорил по поводу того,что жалость плохое чувство,это далеко не так.Жалость помогает понять другого человека,ИМХО.

Хорошо сказано)))) :)  :)

0

802

Купил сегодня монитор Самсунг, 21 дюйм, широкий формат...))) классс :rulez:  :rulez:
Наслаждаюсь сочностью красок)))

0

803

Поздравляю!Круто.У меня 19 и то много,а 21 это вообще телевизор!

0

804

Поздравляю!Круто.У меня 19 и то много,а 21 это вообще телевизор!

Ага глаза разбегаются, пока не привык ещё))) :) Спасибо!

Отредактировано DoctoR (2007-11-14 20:43:16)

0

805

Поздарвления, коллега! Пасиб модератору за повышение рейтинга до местно-стабильного обитателя) Кнут и прянег, млин!

0

806

Поздарвления, коллега!

Спасибо огромное))))

0

807

Мне еще не очень нравится цветопередача.Все равно ярко чересчур.Как бы не настраивал,с трубкой не сравнить.

0

808

Ну мне кажется, что бы в глаза не бил, нужно чтоб в комнате всегда было светло, где комп стоит.

0

809

Верно,но нагрузка на глаза сильно возрастает.Все время выхожу из-за компа с больными глазами.Уже и контрастность убрала,и подсветку.Дохлый номер.

0

810

Верно,но нагрузка на глаза сильно возрастает.Все время выхожу из-за компа с больными глазами.Уже и контрастность убрала,и подсветку.Дохлый номер.

Очки компоутерные, полароид; да и это не вредно, просто перенапряг. У меня вот от обычных "ящиков" болят. Попробуй тему потемнее, на раб стол что нибудь эдакое

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм