Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 661 страница 690 из 1255

661

Не,там эндокринология,а тут...лианы.

0

662

Не, имелись ввиду пациенты моей будущей специальности...но дело не в том...
Ладно, короче это была сама стар такс с парой такс вокруг...вот так вот...

0

663

Просто после такой встречи обе таксы меня покусали и у меня развился стереотаксис..

0

664

Не,тебя укусила одна такса и после этого она раздвоилась.Если бы тебя обе укусили,у тебя был бы квадроТАКСис!

0

665

Короче теперь все лишние таксы живут у меня дома, я их кормлю, гуляю с ними и так далее. Завтра мы пойдем с таксами размножаться дальше...может и стар такс встретим по пути.

0

666

Вы будете меня кусать???

0

667

Тааааак, началасть садо-мазо))))))) :lol:  :lol:

0

668

Присоединяйтесь,коллега!Устроим... групповуху,однако.

0

669

Господа! Полегче  :stinker:

0

670

Присоединяйтесь,коллега!Устроим... групповуху,однако.

А что, я не против ;)

0

671

Ура!Будем коллективно отдаваться на растерзание кровожадным виртуальным таксам доктора Рыбалко!Групповое растерзание!

0

672

Не, я только со стар такс буду, меня и моих такс никто больше не интересует...

0

673

Вас много,а я одна. хныыык.

0

674

Так я и говорю: я и стар такс, а таксы так...для антуража...и как повод...

0

675

Я свечку буду держать, Ок?? ;)  :lol:  :lol:

0

676

Пообщался с таксами.Кусаться научился.Ну уж дудки.Ты об меня зубы сломаешь.

0

677

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) испацтула!
не провоцируй ближнего своего короче, в принципе! тока мне оч интересно, откуда ж берется это стремление КУСАТЬСЯ? От знака Зодиака, Стар-такс?)

0

678

Если ты про меня,то мой знак не кусается.Если про д-ра Рыбалко,то он тем более.Где ты у членистоногих зубы видел?!А я вообще травоядное.Хотя...

0

679

Если ты про меня,то мой знак не кусается.Если про д-ра Рыбалко,то он тем более.Где ты у членистоногих зубы видел?!А я вообще травоядное.Хотя...

Хо-хо меня один раз так травоядное укусило...мама не горюй)))

0

680

Свирепое травоядное попалось...

0

681

Всё коллеги, медицина Краснодара ж...па полная, скоро назад рвану.....натерпелся выше крыши..... :(  :(  :(  :(

0

682

А как же подпись?Хотя,и мы рады будем,и ты вернешься в родные пенаты!А раскачать мир можно и здесь.

0

683

Кубанцы очень отличаются от сибиряков, я к ним никогда не привыкну. Тут, представляете, на каждом шагу просят на лапу, обнаглели вообще....Я хочу получить специализацию по сосудистой хирургии-уже месяц бегаю, добиться ничего и не от кого не могу. Тут полный дурдом. Я думал, что в Иркутске плохо, но в Краснодаре везде полный хаос, да-да именно хаос во всём, не только в медицине. Ещё раз подтверждается поговорка:"Хорошо там, где нас нет!"
ХОЧУ В ИРКУТСК!!!!!!!!

0

684

Шансы вернуться большие?

0

685

Убейте меня,здесь все гораздо проще.

0

686

В каком смысле?? Вернуться-то никогда не поздно, главное работа и жильё. Работа в принципе есть в Матрёшке (связи остались), а вот с жильём проблемка(((

0

687

Время покажет...

0

688

Да, прорвёмся))) :)

0

689

Что там за происшествие произошло сегодня на Декабрьских Событий?? Машина взорвалась? Подробности какие-нибудь знаете??

0

690

кул... кто фотал?

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм