Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 601 страница 630 из 1255

601

Что вас всех куда то не туда понесло..Хоба так вообще не узнать...такие мудрые и спокойные речи до этого были...ужос нах...

Да это я иронизирую.
За державу ведь обидно... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

Отредактировано Dr_Hob (2007-10-11 11:48:38)

0

602

Думские выборы - за СПС;
Президентские - бойкот.
Вот мое влияние.

А где же твой гражданский долг))) ;)

Что ты имеешь ввиду?

Короче закрыли тему....мы так далеко не уедем... :ph34r:

0

603

Кстати,коллеги,как вам погодка?Не сдуло?Мы вот летаем только в путь.Идешь себе,идешь,как дунет,блин...

Не знаю как у вас, но у нас погодка класс, что-то я стихами заговорил, ну да ладно, за бортом +28, благодать :yahoo:

Везет,  блин :D
живут же люди, под солнышком греются  :rolleyes:

Я и говорю, давайте сюда, на море)))) :yahoo:  dance

0

604

Дружно пишем ректору заявление на предоставление внеочередных каникул с сохранением стипендии и отсутствием нб по всем предметам.Даешь Черное море,дельфинов и вечные плющи на всем,куда не кинь взгляд!

0

605

Представляю его физиономию, когда он это услышит.... :lol:

0

606

ага.Особенно,если с подобной просьбой обратится совершенно разномастная компания с разных курсов и факультетов!

0

607

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

608

Letim na yug.Pardon za translit,ya opyat' s telefona, na kotorom net russkoy javy.

0

609

Ты с телефона?? Значит уже поехала??))) :)

0

610

Да я вот тоже купил себе новый смартфон и теперь тоже пишу с телефона...круто, блин! Не могу нарадоваться просто...тоже на юг хочу...курортные романы...все такое..

0

611

OGO...

0

612

Ты с телефона?? Значит уже поехала??))) :)

A ya vsegda s telefona pishu...

0

613

Ну раз уж эта тема обо всем, как сказал бы д-р Рыбалко...
--------------->
Прессу свежую читали? "Аргументы" от 2 октября:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/read.gif
Статья-интерьвью с Леонидом Рошалем о медицине, отечественном здоровье, о том, что правительство предпринимает в этом направлении...
Надо быть оптимистом, но сдвиги... сдвиги есть, но... ма-а-а-а-а-аленькие  <_<
(это самое мягкое слово, кое я смог подобрать) И это печально...

0

614

Кабинтет обновился...

Отредактировано Dr_Hob (2009-11-25 18:53:10)

0

615

Хотелось бы верить,что мечтать не вредно...Бум ждать новостей из правительства.

0

616

Хотелось бы верить,что мечтать не вредно...Бум ждать новостей из правительства.

0

617

Но раскачается правительство, во главе с новым министром, как показывает практика, не скоро... :(
Поживём, увидим.

0

618

Вроде жестко взялся...

0

619

Хо, да у кого-то сообщений за 1111 перевалило!
Чем не повод отпраздновать?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

620

А почему именно 1111?

0

621

Хм...у кого же это интересно?..

0

622

Znachit, budet kollektivnaya gulyanka!

0

623

У stаr tаks дома!..

0

624

И нужно будет произнести 1111 тостов!

0

625

Неужели и рюмок выпить тоже 1111?!  P_1_P  Многовато однако! :blink:

0

626

А вот если собрать 1111 студентов,то совсем не много.Каждый приходит со своей рюмкой!

0

627

Вроде жестко взялся...

На долго ли его хватит????

0

628

Он в целом жесткий человек.Думаю,надолго.Его главная задача пинать и гонять министров,чего не мог делать предыдущий глава в силу своего мягкого характера,хотя,по телевизору и пытался ругаться и изображать из себя монстра.

0

629

СТартакс, Фрадков не мягкий, а просто его назначили на эту должность с условием, чтоб под ногами у Путина не путался (опыт с Касьяновым оказался неудачен). О своей "добровольной" отставке он узнал день спустя после того как она поимела места.
А Зубкова прочат в "преемники" (еще одна мерзость). ПОэтому он сейчас изо всех сил надувает щеки и делает вид, будто во что-то вникает и в чем-то пытается разобраться.  ТО есть он притворяется, что он действительно премьер-министр, а не условная кукла-марионетка, лишь постольку, поскольку ему дали на это отмашку из кремлевской администрации.
Ни черта он на самом деле не делает и не сделает. При таком президенте приличных министров быть не может. Надо было найти кого-то, кому можно временно передать корону и кто ее потом не зажилит, а назад вернет - ну и нашли. Точно такой же пиар мы имели радость наблюдать в 99 году, я это очень отчетливо помню. Надеюсь, хоть в этот раз без взрывов обойдется.

Отредактировано Sergey (2007-10-06 07:50:04)

0

630

вся кухня подобных мероприятий давным давно известна.Только у каждого на это своя точка зрения.У меня другая.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм