Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 541 страница 570 из 1255

541

Нет.

0

542

Нет.

Лукавишь??? ;)

0

543

Нет.

0

544

Сурьёзный парень ;)  B)

0

545

я в свои 20 наконец-то допер, что алкоголь должен быть вкусным, чтоб его пить. и не надо терять самоконтроль...

Я в свои 24 допер, что алкоголь ни в каком виде не люблю. Само чувство опьянения - оно мне неприятно, все равно, теряешь самоконтроль или нет.

Совершенно согласен

0

546

Смотрю здесь собрались одни трезвенники и язвенники :D  ;)

0

547

А кто тут язвенник?Вот аллергики есть.Признавайтесь,у кого язва.

0

548

Как у кого, кто говорит, что не пьёт даже пивко.... не будим называть имена)))  P_1_P

0

549

Не,у меня язвы нема.У меня аллергия проклятая  атопическая.

0

550

Как у кого, кто говорит, что не пьёт даже пивко.... не будим называть имена)))  P_1_P

У меня язвы нет. Аллергии тоже. Пиво я совершенно искренне не люблю; мало того, испытываю к нему отвращение :green:  :green:

0

551

Как у кого, кто говорит, что не пьёт даже пивко.... не будим называть имена)))  P_1_P

У меня язвы нет. Аллергии тоже. Пиво я совершенно искренне не люблю; мало того, испытываю к нему отвращение :green:  :green:

А водочку??? P_1_P

0

552

Слабенькие мы,хилые.Учебой замученные.Не пьем.Увы.

0

553

Как у кого, кто говорит, что не пьёт даже пивко.... не будим называть имена)))  P_1_P

У меня язвы нет. Аллергии тоже. Пиво я совершенно искренне не люблю; мало того, испытываю к нему отвращение :green:  :green:

А водочку??? P_1_P

И водочку :green:
Хотя красное вино в очень небольших количествах мне нравится :censored:

Отредактировано Sergey (2007-09-21 12:28:35)

0

554

Слабенькие мы,хилые.Учебой замученные.Не пьем.Увы.

Наоборот!
Здоровый организм алкоголь воспринимает плохо. А если человек может пить и не пьянеть, то можно ставить диагноз: первая стадия алкоголизма.

0

555

У меня от любого количества спиртного энцефалопатия потом на неделю вперед.Ничего не запоминаю,тупо каждую строчку по десять раз перечитываю.Врагу такого не пожелаю.А вот пьянею я с трудом.С большим трудом.

0

556

Слабенькие мы,хилые.Учебой замученные.Не пьем.Увы.

Наоборот!
Здоровый организм алкоголь воспринимает плохо. А если человек может пить и не пьянеть, то можно ставить диагноз: первая стадия алкоголизма.

А если человек может пьянеть не выпивая, то можно ставить диагноз: третья стадия алкоголизма(смысл старого анекдота).
А вот у меня по ходу аллергия на местные анестетики. Два раза к стоматологу ходил, оба раза не по себе было... :-(

0

557

надо либо предупреждать врача,либо что-нить от аллергии пить заранее и ампулу преднизолона или супрастина с собой таскать.Не шуточное дело.

0

558

Я рад, что сейчас на первом месте спорт, здоровое питание,  а не алкоголь... Ура, товарищи!!! :clap:  :yahoo:

0

559

у государства хороший лидер, несущий добро, хотя б в некоторых вещах, для больного общества.

Отредактировано Brainfaka (2007-09-23 04:25:28)

0

560

у государства хороший лидер, несущий добро, хотя б в некоторых вещах, для больного общества.

Это кому же интересно он принес добро и когда, разрешите поинтересоваться?
Начал он свою карьеру в КГБ, и к власти пришел, попиарившись на взрывах домов, организацию которых молва (да и не одна она) с поразительным упорством приписывает ему ж самому.
В свое время он применил против граждан собственной страны химическое оружие ("Норд-Ост"), а сейчас вот-вот примут закон, чтобы можно было граждан по "олимпийским" нуждам выселять из домов без решения суда, и это - тоже его заслуга.
Или может быть, он сделал добро, уничтожив оппозиционные СМИ, ликвидировав НТВ, и установив единоличную диктатуру, превратив парламент в цирк, где правит бал сервильная "Единая Россия"? Или большим добром были судебные процессы против скинхедов-убийц, которых освобождали в зале суда?
Или больши добром является то, что Чечня отдана Рамзану Кадырову? Или убийство Анны Политковской? Или отравление Литвиненко?

0

561

Нууу, брат, ты загнул. Я как понял ты по ходу полный пессимист. Зачем же ты тогда в медицину пошёл??? В медицине пессимизмом далеко не уйдёш.  :blink:

0

562

Нууу, брат, ты загнул. Я как понял ты по ходу полный пессимист. Зачем же ты тогда в медицину пошёл??? В медицине пессимизмом далеко не уйдёш.  :blink:

Это абсолютно неверно.
Теорию личности Фрейда справедливо называют самым мрачным и пессимистическим взглядом на природу психической деятельности человека. И несмотря на это, его методы живут и побеждают.
Так что, пессимизм-оптимизм и медицина напрямую друг с другом не связаны :P

0

563

С нашей зарплатой, поверь мне, только на оптимизме и на любви к своей профессии и работаешь, только и надеешься, что может быть когда-нибудь станет лучше и власти наконец обратят внимание на нас-врачей :agr:

Отредактировано DoctoR (2007-09-23 18:23:48)

0

564

что может быть когда-нибудь станет лучше и власти наконец обратят внимание на нас-врачей :agr:

Само по себе ничто и никогда лучше не станет. - Власти на нас обратят внимание тогда и только тогда, когда мы обратим свое внимание на них. Когда - и если - мы дадим им понять, что мы не такое быдло, за какое они нас почитают - и, вообщем, вполне основательно! - и что с нами необходимо считаться.
В цивилизованной стране деятель вроде нашего "лидера" не удержался бы в роли президента и недели, поэтому там власти считаются с мнением народа, в том числе и с врачами.
А что имеет место у нас - всем известно.

0

565

ууу.. без комментариев. я-то думал, что мозгодрочила я...
хотя... Сергей, ты пробовал что-то сообразить сам, не используя принцип ОБС?

0

566

теперь я буду новый ДРОЗД! >:-{

0

567

ууу.. без комментариев. я-то думал, что мозгодрочила я...
хотя... Сергей, ты пробовал что-то сообразить сам, не используя принцип ОБС?

Не,..  тебе до нашего Серёже далеко!..
А вообще зав. кафедрой Истории (забыл к стыду как зовут) говорил:врач не должен сильно интересоваться политикой, но должен помнить что политика интересуется им.

0

568

что может быть когда-нибудь станет лучше и власти наконец обратят внимание на нас-врачей :agr:

Само по себе ничто и никогда лучше не станет. - Власти на нас обратят внимание тогда и только тогда, когда мы обратим свое внимание на них. Когда - и если - мы дадим им понять, что мы не такое быдло, за какое они нас почитают - и, вообщем, вполне основательно! - и что с нами необходимо считаться.
В цивилизованной стране деятель вроде нашего "лидера" не удержался бы в роли президента и недели, поэтому там власти считаются с мнением народа, в том числе и с врачами.
А что имеет место у нас - всем известно.

И вот с такими вот взглядами Сергей хотел заниматься проблемой клонирования! для кого, простите?..

0

569

Прощаю. - Я добрый :P
Для кого? Для стран НАТО, конечно:)А ты что подумал?
На самом деле, я не вижу в проблеме клонирования сколько-нибудь выраженного политического аспекта. Впрочем, Кулинский нам говорил, что этим серьезно занимаются в Великобритании только, не в России.

Кстати, что такое ОБС?
Зацените походу:

http://shender.ru/syrok/?date=20070922

Обожаю Шеньдера! Кто посмеет сказать, что он песссимист - и я с ним заодно?

Отредактировано Sergey (2007-09-24 11:15:07)

0

570

теперь я буду новый ДРОЗД! >:-{

"... Пожалуй, будь себе татарин:
И тут не вижу я вреда.
Будь жид - и это не беда.
Беда, что ты - Видок Фиглярин"(А.С.Пушкин).

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм