Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 481 страница 510 из 1255

481

солидная сумма + еще 12 млрд $ на строительство объектов. А еще сейчас там сносят столько всего, бедные люди...

0

482

солидная сумма + еще 12 млрд $ на строительство объектов. А еще сейчас там сносят столько всего, бедные люди...

И притом это только начало. Там еще ого-го сколько всего натворят, вот увидишь. Или услышишь.

0

483

Погода мрак,настроение диванное,на форуме никого...Неужели все сидят в одеяло закутанные?Чем занимаетесь?

0

484

star-taks, не поверишь, я гуляю! Под дождем так клева гулять. Идешь, думаешь, что все по домам сидят. Ан нет! Встречаешь кого-нибудь то тут, то там)

0

485

Вот здорово!Было бы потеплее только...

0

486

И притом это только начало.

Да, хотелось бы побывать там через  7 лет
только вот местные основательно подготовятся  dance
бунгало будет не по 500р, а 500$ если не больше

0

487

Иш ты, дрозда забанили  bannnn
хорошее дело

0

488

а нас заставляют  здравку делать вместо того чтобы отдыхать и так один месяц дали , так нет надо всё высчитывать........ :(

0

489

К сожалению,наш отдых никого не волнует.Мы тоже в прошлом году в августе мучались со здравкой,а 22го августа была защита практики по хирургии.Вообще не отдыхали.Давненько Вас не видно было.Завтра,кстати,встреча форумчан в 6 в Акуле.Приходите!

0

490

Поздравляю star-taks с получением прав модератора на двух ветках нашего любимого форума! :rulez:

0

491

Огромное преогромное спасибо!!!

0

492

Присоединяюсь к поздрвлениям!  :D  :clap:

0

493

Огромное всем спасибо за поздравление,за доверие.Буду стараться!

0

494

И я тоже одно поздравление вдогонку!

0

495

Ну спасибо.Я уже вся изстеснялась.Аж неловко,блин.Спасибки!

0

496

Ну спасибо.Я уже вся изстеснялась.Аж неловко,блин.Спасибки!

"Ой, ну что вы - что вы... - Марфа Васильевна я" :D  :D

0

497

Абалдеть!Класс!

0

498

Ну спасибо.Я уже вся изстеснялась.Аж неловко,блин.Спасибки!

"Ой, ну что вы - что вы... - Марфа Васильевна я" :D  :D

я конечно очень польщена, но....я даже краснею..
:rulez:

кстати, поздравляю   :clap:  :clap:  :clap:

0

499

Ну пасиб!

0

500

А унас первым циклом терапия в аэропорту...только что с их сайта - классно сделан, пожалуй к экзамену ой как пригодится...

0

501

Ой что-то у меня такой рейтинг...аж не ожидал...спасибо огромное (краснею..)

0

502

Не красней,а нажми на свой рейтинг и посмотри,за что.Цифру имею в виду,Марфа Васильевна я.

0

503

Посмотрел..краснею ещё чуть-чуть...спасибо.

0

504

Ну что вы-что вы!

0

505

щас поднял 150 килограмм один. вспотел как мочалка и пукнул. но сделал то, что нужно... блин... спинааааа...

0

506

То есть пукнул?))) Блин, давно пора спать, или на крайняк эндоскопию учить. Народ, отучите от ночного серфинга)))

0

507

Серфинга где?В ванне,че ли?

0

508

щас поднял 150 килограмм один. вспотел как мочалка и пукнул. но сделал то, что нужно... блин... спинааааа...

Неужто пианино?!

0

509

если твоя девушка больна... срочно начинаешь вспоминать как лечить простудные заболевания, как готовить что-нибудь что стоит есть при простуде, и как это сделать в незнакомой кухне...вроде справился, если не поплохеет от собственной стряпни, эксперимент можно считать удавшимся.

0

510

щас поднял 150 килограмм один. вспотел как мочалка и пукнул. но сделал то, что нужно... блин... спинааааа...

Неужто пианино?!

нет... это всего лишь рулон баннерной ткани... а насчет пукнул-это я пошутил) неужто вы думаете что у человека, способного поднять двух девушек разом не железное очко)

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм