Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 451 страница 480 из 1255

451

"И целуй меня везде, я ведь взрослая уже" ("Руки Вверх")

0

452

:lol:  :rulez:  :rulez:  :rulez:

0

453

вопрос к модерам:почему,когда заходишь на форум с компа,опции того,что можно сделать с сообщением (цитировать,ответить и т.д.),на русском языке,а с сотового на английском?

0

454

Привет всем из Сочи!      я выхожу сейчас с телефона, кнопки 'цитировать', 'ответить' у меня на русском ...

0

455

Привет всем из Сочи!      я выхожу сейчас с телефона, кнопки 'цитировать', 'ответить' у меня на русском ...

Уау!
А туда уже снега для олимпиады навезли?

0

456

А я выхожу с ЧЕТЫРЕХ разных телефонов,все кнопки на английском все равно,в т.ч. и ответить,и новую тему создать.Уже привыкла,правда,но все равно стремно.

0

457

Снег на красной поляне говорят и сейчас есть ... я туда собираюсь съездить посмотреть.  Друзья, еще такая большая просьба, кто с компов зайдите пожалуйста на сайт 'мтс иркутск' и посмотрите сколько стоит 1 Мб интернета на тарифе 'гостевой', а то захожу и не знаю сколько с меня снимают...

0

458

С 8.00 до 24.00 - 8рэ 45 коп.
6 24.00 до 8.00- 3рэ 45 коп.

0

459

Star-taks, спасибо большое!

0

460

оперу на сотовый ставьте отключайте изображения и не партесь)хотя на русском все изображения она кодирует)так что пользуте))
http://bot.wen.ru/down/opera.html

самсунг понтек) придется зайти на сайт и скачать)сразу же будет установка! у кого нет дата кабеля так же качайте с нета) совместима с большинством моб_

Отредактировано Smith (2007-08-01 13:59:31)

0

461

Я без оперы захожу. Хотя без нее траффика 'съедается' на порядок больше, но зато страницы открываются в полном объеме. Заходил с телефона отца (у него опера) уже как то не то

0

462

ну тут уж можно поспорить.Что делает Опера?Просто вытягивает сайт по вертикали,адаптирует для телефонного монитора.Сайт выглядит как обычно!Это визуально тока кажется,что другой.А последняя версия Оперы и вовсе показывает страницу в натуральную величину,ползаешь курсором,который отдельный участок страницы увеличивает до нужных размеров.

0

463

А на счет трафика: я не отключаю картинки,сижу в нете часа по 4 в день и потратила за месяц всего 30 метров.И то с огромным трудом.А уж если отключить...

Отредактировано star-taks (2007-08-01 14:26:51)

0

464

Я в этом далеко не спец, раньше в нет через телефон никогда не заходил. Но, например, у меня 1 Мб выходит минут за 5, в среднем на 1 сайт затрачивается 400-500 Кб. А если учесть, что на моем тарифе метр стоит 8 руб. , то ни о каких часах не может быть и речи к сожалению :( :( я так без штанов останусь

0

465

это все потому,что ты смотришь сайты через встроенный браузер.Так оно и есть.Когда то и я с этим столкнулась.Скачай Оперу по ссылке.Это бесплатно.Страница нашего форума через Оперу весит около 12 кб с картинками и от 3 до 7 без них.Опера адаптирует сайт под телефонный экран и сильно ужимает его в весе именно за счет картинок.Делает их крошечными и невесомыми.А так сайт всегда полноценный.

0

466

Вот тебе еще одна ссылка.Это официальный сайт Оперы.Одна беда:Самсунги почему-то не устанавливают с нее автоматически.Все остальные без проблем:качают,устанавливают,тестируют,запускают.
wwwmini.opera.com

0

467

Установил оперу. Stаr-taks мега респект! Первые впечатления таковы: страница грузится мгновенно и весит всего 8-10 кб, на счет качества страницы разница заметная: если заходить через браузер телефона всё же страница другая, более похожая на компьютерную. Но в принципе это не главное, через оперу тоже всё вполне читаемо и понятно.

0

468

Забыл сказать. Теперь кнопки 'ответить', 'цитировать' и т.д. у меня тоже на английском ...

0

469

Классно! Вот я себе тоже скоро куплю ту же Njkia N73 и тоже воспользуюсь сией програмкой... :-)

0

470

Antares,безумно рада за тебя!Теперь появляйся почаще.Опера по карману вообще не бьет.Отличная штука.

0

471

А я вот сижу вся красная в зеленую крапинку...
Не,не ветрянка.Балкон красила.Сгорела и в краске перепачкалась.Зрелище не для слабонервных...

0

472

В общем,кому нужен фонарь,ЗЛОВЕЩИЙ фонарь,пишите в личку,звоните,стучите в бубен,приду...Освещу,напугаю...

0

473

Как бы на соедей натравить?..

0

474

Че,соседи совсем гады?Я сегодня еще страшнее:вчера была тока в зеленую,а сегодня еще и в синих разводах.И волосы тоже.Типа Мальвина.Пойчли пугать уже...Еще заказы будут?

0

475

И моих тоже попугать надо! Задрали совсем со своей музыкой по ночам... И вообще они у меня неспокойные такие... Караул просто...
( хотя про меня они наверно тоже самое говорят ;)  ) гы...

0

476

А у меня сосед,недомерок-карлоид,закатил мне вчера истерику,что я на балконе по телефону все время разговариваю,жить ему мешаю.Да еще и провод телефонный в подъезде перерезал.Я то думала,на линии повреждение,неделю телефон не работал.Глупый сосед!Думал,что я по домашнему телефону болтаю.Как бы не так!

0

477

:s36:

Отредактировано Dr_Hob (2009-11-25 17:34:50)

0

478

FUCK...

0

479

Ну вот я и прибыл в холодную Сибирь ...
P.S. Как наши умудрились убедить чиновников МОК проводить олимпиаду в Сочи для меня до сих пор под большим вопросом. Сколько же им заплатили?

0

480

30 млн. евро.
Слышал, наверное, именно такую сумму требовалось выделить, чтоб сделать детям с лейкемией трансплантацию костного мозга. Эти деньги пошли на олимпиаду.
Официально было объявлено, что на детей их не потратят, потому что это раздует инфляцию.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм