Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 421 страница 450 из 1255

421

Это же всё таки лекция, в них и невозможно дать ВСЁ...

0

422

А кто что-нибудь про лекции Усова (фарма) скажет,как они вам?

0

423

Эти лекции нужны,если практику ведёт Усов, он прям по ним спрашивает, в т.ч. и басни,которые там рассказывает... Остальным преподам по-фиг, всё равно больше спросят...

0

424

Эти лекции нужны,если практику ведёт Усов, он прям по ним спрашивает, в т.ч. и басни,которые там рассказывает... Остальным преподам по-фиг, всё равно больше спросят...

Говорят, он практику ведет не фонтан...

0

425

не был на форуме сполгода... но помоему народу поубавилось... скажите это так, или это мне так кажется?  :blink:

0

426

Новые пользователи регистрируются на форуме практицки каждый день. (На мой взгляд, я их не считала, но ники, вроде, разные :D ). Так что народу хватает B)

Снизилась активность. Ну, ясно дело: весна, авитаминоз, всё такое... :D (1_2_1  P_1_P )

А ещё сессия, учёба, работа и пр...   :newrus:

0

427

Говорят, он практику ведет не фонтан...

Зато спрашивает "фонтан" :blink:

0

428

У нас Куклина вела оба семестра....мда..потом уирс делали...Усов-классный мужик, но что то не знала что практику ведет)) помню его лекции-рисовал вечно что-то-домики, печки, чертиков)) :)  :D

0

429

У нас Куклина вела оба семестра....мда..потом уирс делали...Усов-классный мужик, но что то не знала что практику ведет)) помню его лекции-рисовал вечно что-то-домики, печки, чертиков)) :)  :D

Да,это правда,Усов обычно группы не ведёт, но у нас случай исключительный...
Просто Куклину сбила машина и у нее сотрясение, так что преподавателей не хватает :(

0

430

ооо нечего себе...не знала про Куклину такого...жалко ее...она поправляется???
и как вам Усов? шутит? ;)

0

431

Куклина поправляется, её уже по-моему с больницы выписали,но занятия она до конца семестра  не будет вести точно...

А Усов,если сравнить на лекции, и на практике- представление о нём с ног на голову переворачивается...Я всегда думала, что он такой милый дедушка...АГА, не тут то было... И шутки его достают порой...

0

432

Ура,свершилось!!!!!!!!! Мне шарахнуло 18!!!!!!!!!!!!!!!!! P_1_P  Радость-то какая!!!!! :D

0

433

Ура,свершилось!!!!!!!!! Мне шарахнуло 18!!!!!!!!!!!!!!!!! P_1_P  Радость-то какая!!!!! :D

а везде тебе 18? :pomid:

0

434

Новые пользователи регистрируются на форуме практицки каждый день. (На мой взгляд, я их не считала, но ники, вроде, разные :D ). Так что народу хватает B)

Снизилась активность. Ну, ясно дело: весна, авитаминоз, всё такое... :D (1_2_1  P_1_P )

А ещё сессия, учёба, работа и пр...   :newrus:

  :agr: понятно)

0

435

не был на форуме сполгода... но помоему народу поубавилось... скажите это так, или это мне так кажется?  :blink:

Подсчитал?)нет не убавилось) да прибавилось) есть уже не активные или забытые))поэтому появляются новые имена)пока радуются) но скоро возмоможно регистрация будет только с одного e-mail'a поэтому) посетители, забывшие свой пароль и мыло) будут создавать новые ящики) если это не очень хочется это делать)то лучше запомнить данные))если не ошибаюсь в неделю в среднем +4 новых)регистрация есть! активность на нуле).. если считать тарых ушедших в ноль) то возможна иллюзия что на форуме меньше народа)

0

436

Сегодня в ЖЖ наткнулась на интересное сообщество: http://community.livejournal.com/agitplakat/ .
Есть прямо шедевры ;)

0

437

Хоть я и не люблю ЖЖ, но поржал от души, спасибо)

0

438

во... приколюха... а если еще и вм варю включить, то их у меня вообще четыре))) ни одна железяка не пострадала)

0

439

Довольно интересно:
http://copypast.ru/trup/calc.php

Мои 119808 рублей всегда со мной  :D

А у вас дорогие коллеги? ))

0

440

Какой циничный тест!!! Ужас!!!

0

441

А я стою ещё больше!
Целых 123 с лишним тысячи!
Калягину надо посоветовать, а то он всё нам хвастался своим постоянным слежением за здоровьем и его идеальным состоянием...

Отредактировано Владимир Рыбалко (2007-07-19 07:47:24)

0

442

Хм, у меня вышло около 112 тысяч...

0

443

Это всё возрат, возраст... :-) Шучу!
А вообще, если серьёзно то я слышал около года назад что был проведён подсчёт, сколько денег модно заработать, если человека полностью распродать на органы. Получилось около 45 000 000 $. При этом самым дешёвым вышло, как ни странно, сердце - "всего" 45 000 $, а самым дорогим - красный костный мозг - более 1000$ за грамм! (при том что у взрослого человека его около кмлограмма...)

0

444

Это всё возрат, возраст... :-) Шучу!
А вообще, если серьёзно то я слышал около года назад что был проведён подсчёт, сколько денег модно заработать, если человека полностью распродать на органы. Получилось около 45 000 000 $. При этом самым дешёвым вышло, как ни странно, сердце - "всего" 45 000 $, а самым дорогим - красный костный мозг - более 1000$ за грамм! (при том что у взрослого человека его около кмлограмма...)

Да нет, тут дело не в возрасте. Просто там чем больше болезней, чем больше вредных привычек и т.д. - тем дороже стоит труп. Я потом прошел еще раз, заполняя соответствующим образом, - вышло намного дороже.
То есть, речь идет о трупе не на донорские органы, а именно для патанотомического исследования.
Так что, я еще сохранился получше, чем некоторые тут :)))
Сердце, видимо, дешевое, потому что плохо приживается и т.п.
А еще, вероятно, роговица должна быть очень дорогой - она вообще не отторгается (не омывается кровью), потому ее можно пересаживать от кого угодно кому угодно.

Отредактировано Sergey (2007-07-20 11:10:27)

0

445

Дык раньше,еще лет двадцать назад,ее брали у трупов и пересаживали нуждающимся.Это была стандартная операция.

0

446

104832 моя цена...

0

447

Интересно, а сколько можно заработать на трупе домашнего питомца?..

0

448

В нашем городе нисколько.Да и кощунственно это.

0

449

Я же в шутку...

0

450

В этот день скажу юности "привет"
В этот день я в зрелость возьму билет
В этот день теплом вашим я согрет
Мне сегодня двадцать лет!

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм