Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 361 страница 390 из 1255

361

Почему?.. unsure

0

362

Дело в том, что в нашей профессии это in my mind недопустимо... Дело в том, что в душе ты можешь быть кем угодно, но внешне-100% нейтральным. Не знаю почему, но я так считаю.

0

363

Дело в том, что в нашей профессии это in my mind недопустимо... Дело в том, что в душе ты можешь быть кем угодно, но внешне-100% нейтральным. Не знаю почему, но я так считаю.

Поживём - увидим...
Вообще длинные кудрявыек волосы вкупе с приличным костюмом очень даже прилично смотрятся. Что уж тут такого?..

0

364

Почему-то вспомнилось, что в нескольких российских телесериалах психиатров изображали с длинными волосами, собранными в хвост.
Но Ганнибал Лектор, имхо, обаятельнее.

0

365

Я вот, видимо, без клиентов не останусь

не останешься, будь уверен, кто ж устоит против твоих курчавых волос?

Без клиенток не останитесь стопудово! :) 
Если, конечно,  кудри не все выпадут к началу профессиональной деятельности ;)

0

366

Не выпадут,думаю.У доктора Рыбалко такие кудри,что,если даже половины из них он лишится,этого никто не заметит! :D

0

367

Не выпадут,думаю.У доктора Рыбалко такие кудри,что,если даже половины из них он лишится,этого никто не заметит! :D

Да не вопрос!
Клиентки-истерички в два счет выдерут.

0

368

Кстати насчет волос-вообще отдельный вопрос) недавно узнал что многие преподаватели не любят короткие волосы... А мне так удобнее. У меня иначе чепчик стандартный не налазит. А так-налазит)

0

369

А вот я как-то пришёл на хирургию совсем- совсем кудрявый, так преподаватель сказал, чтобы я спецмально шапочку надел. И сидел я на занятии как особенный. Не знаю правда, хорошо это или плохо...

0

370

это нормально.А вот когда тебя за длинные ногти срамят,это действительно стыдно.У нас последний цикл был педиатрия.Мы все к Новому году ногти усердно отращивали,а кое-кто с ними никогда и не прощался.Так очень было стыдно упреки преподавателя выслушивать.Вдвойне стыдно,что каждый понимал,что ничего состригать он не будет.Сидели,как помидоры,руки под столом пряча...

0

371

да уж...Ногти это действительно - камень приткновения... :green:
И состригать жалко и на парах сидишь прячешь...

0

372

Ну да... Насчет ногтей согласный... У нас Шапран вела, так она одну деченку так застыдила с ногтями... Мне даже ее жало стало, бедняжку. Но вообще это в принципе правильно... Зачем их по полметра-то отращивать? Да и волосы тоже. Я теперь длиннее трех сантиметров волосы не ношу... Блин... Опять о волосах... НУ НЕТУ У МЕНЯ НОГТЕЙ, что я сделаю)))

0

373

Все.Надоели.Состригаю.Уже в кнопки телефона и клавы не попадаю.

0

374

Тото же)))

0

375

А я считаю что это красиво...Если конечно в разумных приделах...
Хотя кнопки на телефоне портятся хуже некуда!!!

0

376

не,не состригаю.Действительно,СТРАШНАЯ сила.Хотя в кнопки попадать все труднее и труднее.И в каждом посте почти по паре ошибок.То буквы не хватает,то еще че-нить.Все из за них,проклятых...Вот когда ручка будет вываливаться из руки,тогда ..

0

377

Да, вот и с этим у меня тоже проблема. Я как истинный гитарист имею ногти на правой руке. Никто нипкак ещё пока не застыдил, но на пропедевтикуе перкутировать неудобно.

0

378

Про перкуссию я вообще молчу... Это недосягаемое удовольствие... :pomid:  :green:

0

379

Эх... мне бы ваши проблемы...http://team-madalf.com/style_emoticons/default/thumbsup.gif

0

380

Всё! Состриг! Решид исправляться.
По сему поводу ухожу в загул ещё на месяц...

0

381

Ничего-ничего...Мы до двадцать восьмого, до одинадцати ноль нуль как- нить еще покрасуемся.

0

382

А что будет в одиннадцать нуль один?..

0

383

расстанусь со страшной силой!Или с красотой...

0

384

Ну как вам,господа доктора,начало нового семестра?

0

385

У меня еще и не начинался и это не может не радовать  :D

0

386

А у меня началось!
Сегодня было первое практическое занятие по микробиологии. - ВАСТОРГ!
Ни один предмет так меня до сих пор не захватывал, не восхищал, если только не считать биохимии - но она вне конкуренции!
Ну и хируход был. Всегда знал, что не хочу быть хирургом - сегодня в очередной раз укрепился в этом мнении.

0

387

тогда,думаю,ты придешь в восторг и от инфекционных болезней.Приходи на кружок.Очень интересно занятия проходят.
P.S:А со страшной силой я все же рассталась.Пол часа назад.Надоела.

0

388

тогда,думаю,ты придешь в восторг и от инфекционных болезней.Приходи на кружок.Очень интересно занятия проходят.
P.S:А со страшной силой я все же рассталась.Пол часа назад.Надоела.

А по биохимии бывает кружок?

0

389

К сожалению,нет.Когда мы учились,то и по микробиологии не было кружка,хотя,в то время кафедра располагалась в подвале сангига,условий не было.

0

390

Sergey, а кто у вас ведёт микробу?

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм