Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 331 страница 360 из 1255

331

Motilda, спасибо за пожелания! Да, определился, на honda CR-V

0

332

Сурьёзный машин :newrus:

0

333

Если кто в курсе (особенно модераторы), разъясните, плз, что это за пункт в "регистрационных данных пользователя форума" под названием:  Рейтинг:
< -10 ( ) 10 >
Что он означает и для чего это?  :blink:

0

334

Так никто и не хочет поведать людям правду?  :unsure:

0

335

Ну это что-то вроде респекта пользователю форума, его могут изменять модераторы и администраторы по своему желанию.

0

336

что-то скромно в этом отношении модераторы работают.Столько людей на форуме,а поощрений ноль.

0

337

star-taks, будем исправляться  ;)

0

338

спасибо!

0

339

Вот уж не надо! У меня целых два поощрения! Хорошо работаете, товарищи модераторы!..

0

340

Владимир Рыбалко, как 2? Вроде же 3  :)

0

341

Ого! :o Уже и три! B) Отлично работаете, товарищи модераторы!

0

342

У меня тоже в год по одному прибавляется.Уже два...

0

343

Нам тут на пат. анатомии тов. Гольдберг рассказал такую историю:
Один его знакомый, врач-травматолог по специальности, в своё время эмигрировал в США. Там стал внедрять в практику аппарат Елизарова. Поставил он его впервые пациенту, у которого имелся неправильно сросшийся перелом бедра. Ногу ему сломали, сопоставили как надо, аппаратом зафиксировали, и нога срослась как надо. А этот товарищ подал на него в суд. Его не устраивалот кивало качество секса с женой. А врач выиграл дело за счёт того что на момент постановки аппарата он не был официально расписан. Вот так вот.

0

344

Знаете, а у меня сейчас такое же состояние как у поста №1 в этой теме.... Только вот ко всему вышесказанному хочется добавить что я еще патологически хочу все испортить. Все. И настроение хорошее меня в людях бесит и их жизнь. У меня вроде жизнь не плохая, но все-равно... И еще-привет вам, господа хорошие от одного студента. Он сказал что ему форум не понравился, поэтому он сюда не зайдет. Так вот.

0

345

Ужоснах! То-то я думаю, что ты это всех везде лажаешь... Впрочем, везде надобно искать позитив. Я вот, видимо, без клиентов не останусь... B)

0

346

Я вот, видимо, без клиентов не останусь

не останешься, будь уверен, кто ж устоит против твоих курчавых волос?

0

347

не,не останешься без клиентов.Товаристч признался,что любит портить всем настроение,я тоже люблю,когда кто-то этого очень просит.Это мой конек.Что не сделаешь для коллеги,если он просит!Я начну,а ты продолжишь.Лечить!А уж если кому-то не нравится наш форум,так мы и не просим нас любить.Мы такие,какие есть!

Отредактировано star-taks (2006-12-07 13:48:36)

0

348

И кто же этот товариСТЧ?

0

349

да мимо тут какой-то проходил.ТовариСТЧ.Именно товариСТЧ.

0

350

Узнаешь кто он-напиши. Устроим суд по законам Шариата

0

351

не...Не люблю суды.Ищи его сам.Сам суд устраивай.Мне не охота.Лень просто.

0

352

Я вот, видимо, без клиентов не останусь

не останешься, будь уверен, кто ж устоит против твоих курчавых волос?

Мои кудряшки - залог профессионального успеха!

0

353

Типа... Хедэндшолдерс рулез? А пантинпрови ка усегда спасет мир... :D

0

354

Типа... Хедэндшолдерс рулез? А пантинпрови ка усегда спасет мир... :D

Самое интересное что эти самые кудряшки - моя естественная причёска. Хэдэндшолдерсы тут ни при чём.

0

355

Я не сомневался, Вольдемар.

0

356

Просто я считаю, что и имидж, особенно имидж врача-психотерапевта, тоже имеет значение. Я считаю, что для обстановкак кабинета, как и облик врача, не должен быть слишком строгим, некая степень неформальности необходима. Вот и кудряшки-локоны к этому относятся в том числе.

0

357

Просто я считаю, что и имидж, особенно имидж врача-психотерапевта, тоже имеет значение. Я считаю, что для обстановкак кабинета, как и облик врача, не должен быть слишком строгим, некая степень неформальности необходима. Вот и кудряшки-локоны к этому относятся в том числе.

Вот это, кстати, очень спорный вопрос.
Классические психоаналитики до сих пор держались полярно противоположной точки зрения.

0

358

Так вы, батенька, неформал?

0

359

Есть немного... Объяснять это в принципе бесполезно, такой вот я есть. А разве, по мне не заметно?

0

360

Да в общем-то заметно. Просто я не вижу в этом ничего хорошего.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм