Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм


Флейм

Сообщений 271 страница 300 из 1255

271

Тьфу на тебя,тьфу!!!!!! Я тут неделю ем копченых куриц и тортики.Скоро тоже 72 весить буду! Наверное.Что-то я об этом не подумала... То-то я насчет джинсов подозреваю... Это не джинсы...Это тортики проклятые...

0

272

Вчера с http://www.medbook.net.ru/ скачал учебник по физиологии, никак его открыть не могу  :angry:  Он скачался в формате "DJVU". Что это за формат? может я из-за него не могу ничего сделать. Объясните мне кто знает плз ...

0

273

Был в отпуске, ел одну картошку (на крайнем севере это дефицит). за месяц плюс 7 кг. С 88  до 95. Вот так!

0

274

А я щас наоборот, вынужденно худею... Просто у матери тоже экзамены (ну, она их принимает), и ничегог почти не готовит. А мне лень и некогда. А сладкого сейчас много жру, чтоб мозги мои работали как надо, чтоб сдать всё как хотелось бы...

0

275

У тебя все калории в мозг идут? Представляю какая у тебя ГОЛОВА :rolleyes:

0

276

Да, все постоянно поражаются размерам моего головного убора...
Судя по полученому в последний момент зачёта по физкультуре, я из тех, про кого говорят: "Семь пядей в плечах и косая сажень во лбу..."

Отредактировано Владимир Рыбалко (2006-06-06 03:57:46)

0

277

Давно я так не смеялась!!! Сейчас со смеху на пять килограмм похудею!!! КОСАЯ САЖЕНЬ ВО ЛБУ! Это же надо так!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :rulez:

0

278

Тьфу на тебя,тьфу!!!!!! Я тут неделю ем копченых куриц и тортики.Скоро тоже 72 весить буду! Наверное.Что-то я об этом не подумала... То-то я насчет джинсов подозреваю... Это не джинсы...Это тортики проклятые...

  А я с ужасом думаю о 60-ти кг чистого веса! С боков вторая задница растет! Сладкого вообще не ем, после шести вечера тоже не ем! Не могу больше, люююдиии!!!  :unsure:  :blink:  :green:

0

279

Батенька, надо себя заставлять ;)

0

280

Какой ужас.У меня тоже с боков тортики расти начинают.Где мой вес родной! я уже 67 вешу,наверное.Факт. 174 - 110 =64 Я уже перебрала!!!!!!!!!!!!! Па-ма-ги-те!!!!!!! Если и дальше сессия будет продолжаться,то я уже и 74 буду весить к ее концу.И будут у меня еще две задницы по бокам висеть.Какой ужас!!!

0

281

Вот они, проклятые сникерсы и походы в Домино! :angry:  :ph34r:

0

282

Девчонки вы чё ? Надо просто купить железный обруч и крутить каждый день и усё будет холошо!!

0

283

Есть обруч. Толку нет...  :unsure:  :blink:  :angry:

0

284

Чтоб толк от обруча был,надо времени свободного часов пять,чтоб от изнеможения упасть,или обруч должен весить килограм пять... Памагите! Опять съела четыре жирных копченых сайры... Лека! Я скоро вся покроюсь кусками целлюлита! Сайрами,пиццами и тортиками... Проклятая сессия!

0

285

Был бы человек хороший...А хорошего человека должно быть много! :rolleyes:

0

286

Ммм, утешение слабое  :unsure:  :(  :(

0

287

Угумс. Я,кажется,скинула чуток за два экзамена. Даешь каждому студенту женского пола по пять экзаменов в сессию... :green:

0

288

От такого количества экзаменов нервная система похудеть может :D
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

0

289

От такого количества экзаменов нервная система похудеть может :D
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

  :rolleyes: Да-да,всех с днем медицинского работника!!!

0

290

Коллеги! Всех с праздником!

0

291

С праздничком! Пусть наша работа никогда не приносит разочарования.Пусть люди нас любят и ценят.

0

292

Немного не вовремя, но раньше не получилось... Всех с праздничком (теперь уже прошедшим)!!! Желаю вам всего-всего самого замечательнейшего и наипрекрасного!  :)  :)  :)

Отредактировано Jenny (2006-08-07 10:41:22)

0

293

Ура я вчера сесию закрыла УРА!!! P_1_P

0

294

Так и должно быть, ПОЗДРАВЛЯМ P_1_P

0

295

Везёт людям! Не то что мне. Хотя чтобы везло надо что-то для этого сделать :(

0

296

Смени аватар!!! Как только этот поставил,так сразу пессимистом стал.Скоро каникулы!!!!! Хотя летом чего-то и не пахнет...

0

297

в Норильске+13. ЛЕТО :clap:

0

298

Хочу в Норильск! Из Ада в Рай.

Отредактировано Kirill(Хозяин) (2006-06-25 08:56:37)

0

299

Так долго ждал каникулы, они как неделю уже идут, а радости почему-то нет, да и заняться не чем абсолютно ...  :(

0

300

А у меня на лето полно планов. Осталось один хвост закрыть и усё, мона будет к написанию сайта приступить.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Флейм