Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Наш ВУЗ преобразился!


Наш ВУЗ преобразился!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ЮльКА, так преображение ВУЗа непосредственно зависит от силы землятрясения  :D

0

32

Antares, ну я просто спросила, а то как ремонт сделали, мне нравится, ну правда, туалеты бесят своей открытостью, а так все ОК. :rulez:

0

33

Повезло, наверное, как поступил - обновление. Анатомический сразу порадовал. Биологический тоже, а когда его стали преобразовывать понемногу, стало радостнее. Хотя, он же главный корпус, по моему он должен быть самый лучший. Санитарно-гигиенический корпус хорош. Теоретический вполне чистый и ухоженный, кроме фасада конечно. Радует и то, что ремонтные работы продолжаются. Не очень нравятся помещения в больницах где проходят занятия, немного удручает. Думается, что и это поправят в скором будущем! [i][COLOR=gray]

0

34

так преображение ВУЗа непосредственно зависит от силы землятрясения  :D

А по моему в зданиях меда сделали только косметический ремонт.
Копни, а фундамент какой нибудь треснутый или ещё что. Правильно говорит Antares

0

35

Фундамент хилый только в анатомке, т.к. не расчитав силу настроили 3-ий этаж на неё, так вот она чуть и не рухнула.

0

36

Я думал, что ее 3-этажной строили. А давного этот этаж надстроили? :unsure:

0

37

Помоему в 60-е или 70-е года.

0

38

Интересно. А когда же  первый  2-х этажный вариант анатомки построили?

Отредактировано Antares (2005-10-16 16:20:15)

0

39

Я тут на концерте ДДТ была. Они сняли такой небольшой клип про Иркутск. Так я, когда увидела на экране наш биокорпус, не узнала сначала, думаю, это где же у нас такое приличное здание находится и главное, что-то знакомое до боли в нем есть. Его самым первым показали. Загордилась я шибко.

0

40

Как-то давно, когда мы были еще маленькими, был концерт ДДТ и мы их жестко атаковали на выходе и собрали автографы.
Кому надо? продам! ;)

0

41

Ууу на счёт ремонта можно сказать и хорошее-его делают... А можно сказать и не очень хорошее... Разговаривая с лаборантом на кафедре анатомии, Денисом, узнал, что ремонт не качественный. Например, дверные ручки оторвались через месяц после их установки... И таких примеров много... Даже сам Корытов не рад был последние 3 недели ремонту, что доделали на его кафедре... И плюс ко всему состояние спортзала... А внешне очень даже красиво...

0

42

Интересно. А когда же  первый  2-х этажный вариант анатомки построили?

Примерно в 20-е или 30-е годы кажется.

0

43

В феврале 1999  было землятрясение около 6 баллов (даже может чуть больше) и ничего вроде не завалилось...

А в июне 1995 было восемь Мю тогда до обеда зубами на улице со страху клацали.Кто в чем.В основном в халатах на голое тело.Проснулись и повыскакивали,почти в чем мать родила.Стены дома потрескались,окна малость покосились.Но ничего.Дома то стоят!!!!

0

44

В феврале 1999  было землятрясение около 6 баллов (даже может чуть больше) и ничего вроде не завалилось...

А в июне 1995 было восемь Мю тогда до обеда зубами на улице со страху клацали.Кто в чем.В основном в халатах на голое тело.Проснулись и повыскакивали,почти в чем мать родила.Стены дома потрескались,окна малость покосились.Но ничего.Дома то стоят!!!!

Ничего себе :huh:

0

45

А вот по ГКБ №1. Мне один из его строителей (в смысле нового хирургического) сказал, что обшили его чем-то таким, чем не следовало, и скоро всё енто к чёрту отвалится.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Наш ВУЗ преобразился!