Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Наш ВУЗ преобразился!


Наш ВУЗ преобразился!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Как вам сейчас фасады зданий нашего ВУЗа? Раньше здания были в печальном состоянии: биокорпус, сан-гик анатомка. Раньше друзьям из других ВУЗов стыдно было признаться, что это Университет, в котором я учусь на доктора. Основную часть занятий мы проводили в подвалах или в холодных, мрачных помещениях. Однажды, на занятии по анатомии, с потолка упал огромный кусок штукатурки, прямо позади Воймовой Ю.С.. На "микробе" в подвале сан-гика воняло мышинным помётом и т.д. Вообщем у меня учёба на младших курсах была "романтической" :unsure:

0

2

В аудитории биокорпуса прямо на меня отвалился тонкий слой отделочной штукатурки :)

Я конечно, считаю, что можно было бы ремонт делать гораздо лучше. Но если сравнивать с тем, что было, это отлично.

Отредактировано Smith (2005-10-03 15:45:36)

0

3

А нам вот так и не довелось поучиться в обновленной анатомке. Теперь там, говорят, сменку требуют. А у нас на втором курсе занятия шли в большой аудитории на втором этаже (там теперь практикум каф.судебки). Так вот, пол там был прямо как в хлеву. Его не мыли, наверное, лет десять. Какая уж там сменка.... Еще с нежностью вспоминаю кафедру рентгенологии, расположенную в подвале ГКБ №1.

0

4

А, вот действительно, сменка или бахилы в анатомке бесят!!! Ну как будто в больнице!!! Скоро еще пальцы рук заставят спиртом протирать.

0

5

На лекцию без бахил и сменки в анатомке проходил сколько раз и хоть бы остановил кто.
Я считаю, что сменка и бахилы в анатомке нужны, но на самих кафедрах-в практикумах, а в коридорах можно и без них.

0

6

Farstar ты не пров.
Сменка или бахилы, халат, колпак дисцеплинируют.

Отредактировано AKS (2005-10-05 12:47:47)

0

7

AKS, тогда можешь дополнительно одеть на ноги цепи, ложиться в 10 часов вечера, вставать в 6.30 по команде "Подъем!", по корпусам ходи только строевым шагом и ты будешь счастлив!

0

8

AKS, тогда можешь дополнительно одеть на ноги цепи, ложиться в 10 часов вечера, вставать в 6.30 по команде "Подъем!", по корпусам ходи только строевым шагом и ты будешь счастлив!

АГА и снимись в фильме ЭКВИЛИБРИУМ 2  :)

0

9

Ребята, ребята, отошли от темы. Мы про наш переделанный мед. <_<

0

10

да, реально большинство занятий в наше время были в подвалах, а в ГКБ 1 до этого года учились в подвале. Сейчас, правда, в новом хирургическом корпусе сделали практикумы тоже в подвале, но думаю, что они, как и весь корпус, приличные....

0

11

Мед Восставший из Пепла :)

0

12

Мед Восставший из Пепла :)

Точно! Прям как феникс. :D

0

13

В новом хир корпусе около ГКБ№1 у нас проходили занятия по урологии, мы долго искали , где же все-таки наш практикум, там много много коридоров, ответвлений от него, реально можно заблудиться. А практикумы хорошие, но не прям блеск! Намного лучше, чем раньше. ;)

0

14

Новый корпус сделан красиво и грамотно.
Но есть информация, что при строительстве из-за чьей-то безалаберности были допущены грубые ошибки в построении несущих конструкций и что при любом более-менее землетрясении корпус будет разрушен...
Информация к размышлению

Отредактировано kokc (2005-10-08 11:48:55)

0

15

Мля, что же делать-то, а? Я теперь боюсь в мед ходить :)

0

16

что делать, все под Ним ходим.....

0

17

Расслабтесь, жизнь прекрасна...
Мир спасет любовв...
...
шуткую-дуркую)))

0

18

Слушай, Zip это же повод не ходить на занятия по микробе, скажем дескать вдруг обвалить и мы погибнем...надо группе всей сказать, пусть тоже подумают...

0

19

По моему в Иркутске при более менее нормальном землятрисении завалется половина зданий (мой дом один из них).

Отредактировано AKS (2005-10-10 14:22:49)

0

20

AKS, "более менее нормальное землятрясение" это по твоему сколько?

0

21

Это и так известно. Зачем об этом говорить? Чтобы страшнее жить было?

0

22

Вы че чуваки, у нас уже было пару приличных землетрясений, вроде ниче не упало...
Имеется ввиду баллов 3-4 наверное.

0

23

Говорю вам точно. Те дома, которые строят китайцы-точно завалятся от землетрясения-зто мне знающий в этом деле говорил. :(

0

24

Иркутск -  зона 8-ми бальной опастности
Хотя такое землятрисение за его историю было раз или два да и то давно, но всё же будь хоть 6-7 балов завалится всё (хотя 9-ти этажки вроде как расчитаны на 8)
У нас в Иркутске по пречине опастности землятрисений и нет высото.

0

25

В феврале 1999  было землятрясение около 6 баллов (даже может чуть больше) и ничего вроде не завалилось...

0

26

Antares, да ты что, какое это землетрясение? Это Москалец пукнул. :)))))

0

27

Antares, да ты что, какое это землетрясение? Это Москалец пукнул. :)))))

Про преподов у нас в отдельной теме, товарищи! Повнимательнее.

Отредактировано DoctoR (2005-10-12 11:28:01)

0

28

Вообщето,
сейсмостанция регистрирует в день очень много колебаний!
Просто они маленькие и их никто не замечает!

0

29

а че это вы все про преображение ВУЗа говорили, и так резко перешли на землятресение? :blink:

0

30

а че это вы все про преображение ВУЗа говорили, и так резко перешли на землятресение? :blink:

Увлеклись слегка :D

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » Наш ВУЗ преобразился!