Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » преподы


преподы

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

А кто лучше всех ведет практику по физиологии? Ну, не считая самого Корытов (одна всего группа у него).

Очень хорошо ведёт занятия Александров. У нас в своё время вела Молокова. Не знаю, есть ли она сейчас. Было скучно. :green:

А про Зонову что скажете? Ирину Васильевну?

0

92

а можно спросить? как вам Пенсионерова по химии? нормальная "тетенька"?

Классная! Я ей сдавал бионеорганическую химию. Пообщались с огромным наслаждениям для обеих сторон. Но спрашивает она - ого-го! Для двоечников по химии - она человек опасный. Впрочем, еще опаснее уважаемая Любовь Михайловна Станевич.

0

93

В свое время,на первой же лекции нас предупредили ,что эта кафедра очень хорошая, и попросили,чтобы мы вели себя максимально корректно и не обижали преподавателей.Так и есть.Кафедра замечательная,люди золотые.Передаю наказ младшекурсникам,когда-то данный мне.

0

94

а можно спросить? как вам Пенсионерова по химии? нормальная "тетенька"?

Классная! Я ей сдавал бионеорганическую химию. Пообщались с огромным наслаждениям для обеих сторон. Но спрашивает она - ого-го! Для двоечников по химии - она человек опасный. Впрочем, еще опаснее уважаемая Любовь Михайловна Станевич.

а я наоборот хотела, чтобы у меня преподавала Станевич. моей сестре она нравилась  :rolleyes:

0

95

А у Корытова отчество Иннокентьевич. Лектор он конечно хороший и весёлый, но как человек он мне совсем не нравится... Почему? Потому что истерик, доказано опытным путём. На один и тот же вопрос с глазу на глаз и при толпе студентов реагирует кардинально по-разному. Ещё столкнётесь с этим.

0

96

А у Корытова отчество Иннокентьевич. Лектор он конечно хороший и весёлый, но как человек он мне совсем не нравится... Почему? Потому что истерик, доказано опытным путём. На один и тот же вопрос с глазу на глаз и при толпе студентов реагирует кардинально по-разному. Ещё столкнётесь с этим.

Довольно странно - 60-летнему дяде (он сам назвал свой возраст) вы**ываться перед 18-летними ребятами. Это ему даже как-то не к лицу.

Кстати! Не истерик, а истероид надо говорить.

0

97

Да не истерик он и не истероид. Это просто возраст.

0

98

Хрен старый. Выражается неприлично, ведет себя неадекватно, вид нездоровый, знания оценивает необъективно.
Однако умный и хитрый, что нельзя не отметить как плюс. Можно даже сказать, что он добрый, но мерзопакостный.
Мне главное, что у меня по фз отлично, несмотря на то, что он у меня вел и меня всей душой и сердцем считал тупой )
правда я особо и не ходила на занятия, как-то не полюбила его и прогуливала...

0

99

Не раз наблюдал такую картину:
Стоит он один в коридоре с грустной думой на лице. Подходишь к нему, что-нить спрашиваешь - в ответ получаешь пару слов. Стоит подойти ещё 10 студентам, как ситуация резко меняется. Тов Корытов расплывается в улыбке, начинает шутить и прикалываться.
Так что он не выпендривается, а, как все истероиды, просто любит внимание...

0

100

А правда ли, что он очень виртуозно владеет техникой гипноза? -
Мне бы тоже хотелось этому научиться. Считаю этот навык практически полезным.
Кто-нибудь здесь это умеет?

0

101

А правда ли, что он очень виртуозно владеет техникой гипноза? -
Мне бы тоже хотелось этому научиться. Считаю этот навык практически полезным.
Кто-нибудь здесь это умеет?

Корытов обычно на одной из лекций демонстрирует свои способности-погружает в гипноз определенных людей с курса.Я,правда,в свою бытность эту лекцию пропустила,так что могу говорить лишь с чужих слов

0

102

Я тоже слышал, что он этим владеет, и он это демонстрировал, но я это сознательно пропустил, так как не хотел подвергнуться насмешкам (Корытов хорошо знает моего отца и почемуто любит надо мной посмеяться), да и гипнозом меня не удивишь. Я, конечно, не умею, но видел неоднократно, и более-менее разбираюсь в этом.

0

103

Я тоже слышал, что он этим владеет, и он это демонстрировал, но я это сознательно пропустил, так как не хотел подвергнуться насмешкам (Корытов хорошо знает моего отца и почемуто любит надо мной посмеяться), да и гипнозом меня не удивишь. Я, конечно, не умею, но видел неоднократно, и более-менее разбираюсь в этом.

Подумаешь, какая нежность :)
И ты не нашелся бы, что ему ответить?
А ты сам подвергался действию гипноза? В экспериментально-исследовательских целях, конечно?

0

104

Спорить и язвить с заведующим кафедрой накануне экзамена, да ещё и госа?.. Не, не надо мне такого счастья...

0

105

А по-моему, так они это любят - когда с ними спорят...

0

106

Пенсионерова очень хорошая!!! Я прям ее полюбила :) Как и Колесниченко. И вообще химия на первом курсе пролетела как то очень легко, хоть химию я и не долюбливаю, мягко сказать))))
Про Александрова: говорят девочки плачут у него на коллоквиумах по первости.  Но это слухи.... А так, первое впечатление - он очень любопытный :)

0

107

Александров - человек понимающий. Когда мы учились, с учебниками по ФЗ был жуткий напряг. Пришлось ему признаться, что "классификация болевых ощущений" выдумана мной. Пять минут назад. (лекции по этой теме не было). Обижать не стал, отл. поставил :clap:

0

108

Александров - отличный  преподаватель и человек, материал спрашивает очень хорошо. Всегда говорил, что дружба - дружбой... но если тупой(ая) и нихрена не учишь, на хорошие оценки у него можно не рассчитывать. Запугал в начале года своими "критериями оценок на экзамене". Занятия часто прогуливала, не отрабатывала, но как-то раз мне целый  коллоквиум простил, к-й мне просто некогда было выучить.
И терпеть не может, когда у него на экзамене девки сентиментальные плачут;  Если бы к нему на экзамене попала -думаю оказалась бы в их числе...

Отредактировано Selena (2006-09-15 14:08:40)

0

109

Да... две наших ревели... В истерике... Четвёрки поставил...

0

110

Уважаемый Рыбалко, а кто ваш папа?

0

111

Врач нарколог-психотерапевт Иркутского Областного Наркологического Диспансера Олег Владимирович Рыбалко.

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » преподы