Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » преподы


преподы

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

А что, по-твоему он лекции и методички каждую неделю обновляет? :lol:

0

32

Да что мы спорим про этого Кулинского-шарит не шарит не всё ли равно? Но дедок-то всё-равно грамотный!

0

33

преподы на форуме, заявляю с полной уверенностью, как яркий представитель этой неотьемлемой части нашего Любимого . :yahoo: (имеется в виду Игму) Поздравляю с объединением. Предлагаю дружить

0

34

С удовольствием!

0

35

Пионер, а Вы с клинической кафедры или с общей? (невинный такой вопрос, муррр...) :)

0

36

Да, пионер, можно даже скромно представиться, как же вас зовут

0

37

а можно не представляться? так легче общаться, не переходя на личности. Все опасения, насчет того, что вычислят и обидятся - напрасны.
Это интересно для нас, по крайней мере для меня. предлагаю создать что-нибудь в стиле неофициального рейтинга преподавателей или критерии, может мы подтянемся! dance

0

38

Подтянуться,в смысле снять разницу в возрасте? Так паспортный возраст не показатель внутреннего состояния.Можно с рейтингом,можно без рейтинга... Здесь в разных темах достаточно про преподавателей написано. Рейтинг и так понятен.А просто пообщаться - с удовольствием.

0

39

Ну, я вот парочке своих преподавателей рекомсендовал этот форум... Вот и думаю, Вы меня случаем, не знаете?.. А коль нет, то и действительно, без разницы...

0

40

Пионер, я спрашиваю с целью вполне эгоистической, посоветоваться в профессиональном плане, если что :rolleyes:

0

41

преподы на форуме, заявляю с полной уверенностью, как яркий представитель этой неотьемлемой части нашего Любимого . :yahoo: (имеется в виду Игму) Поздравляю с объединением. Предлагаю дружить

Даешь единение!

0

42

А как у вас с инязом? Я ваще на него забила. Скукота на парах. ;)

0

43

У нас с инязом быо нормально.Сейчас ты на него забила,а потом на тебя иняз так забьет,когда дело до экзамена дойдет.

0

44

А у вас кто ведет английский?

0

45

Уже не помню.Сменилось три преподавателя за полтора года.Мы были последними,у кого иняз шел полтора,следующий курс его уже два года изучал.

0

46

Мда, а мы - первые, кто по нему ещё и экзамен сдаёт... Приятного мало.

0

47

Нет,первыми сдает второй курс стомфак.

0

48

постоянно стом.фак. первыми под танк кидают  :(

0

49

Не знаю не знаю...По моему,все палки на леч вечно валятся...

0

50

когда как  :D  Палок на всех хватит  ;)

0

51

:rulez:

0

52

Преподам лучше сюда не ходить, лучше туда ходить, а то снег бошка попадёт - совсем мёртвый будешь! dance

0

53

Нужно просто быть корректным по возможности.

0

54

Да что мы спорим про этого Кулинского-шарит не шарит не всё ли равно? Но дедок-то всё-равно грамотный!

Владимир Ильич и Лариса Станиславовна - великие преподаватели. Очень им признателен за их лекции и практические занятия. не видел их уже 13 лет... дай бог им здоровья и всего всего..

0

55

Хорошее высказывание.Большое видится на расстоянии.

0

56

Да что мы спорим про этого Кулинского-шарит не шарит не всё ли равно? Но дедок-то всё-равно грамотный!

Владимир Ильич и Лариса Станиславовна - великие преподаватели. Очень им признателен за их лекции и практические занятия. не видел их уже 13 лет... дай бог им здоровья и всего всего..

Ничего не скажу про В.И. Кулинского - я его знаю только визуально, но его лекций просто жду не дождусь. По слухам, он - почти гениальный человек, а биохимия, судя по всему, едва ли не самая интересная неклиническая дисциплина в меде. И я думаю, что слухи о его "вредности" сильно преувеличены.
А Л.С. Колесниченко - действительно превосходный лектор. В первом семестре я готовился к биоорганической химии в основном по ее лекциям и по практике Пожидаева, а методички даже и не открывал. В итоге сдал на "отл" самой Л.М. Станевич.
А неужто они оба вели практические занятия? Это же как бы не царское дело, а они оба - весьма крутые профессора.

Отредактировано Sergey (2006-06-29 07:10:55)

0

57

Sergey, Не спорю, В.И. Кулинский отличный ученый, но в лекциях я думаю всё же ты разочаруешься. По разговорам с моими знакомыми с леч фака, 90% потока у него спят ... У нас он тоже пару раз подменял нашего лектора ... не впечатлил абсолютно. Лично я за 2 года обучения больше всех ценю лекции Шапран Е.Ф.

0

58

Sergey, Не спорю, В.И. Кулинский отличный ученый, но в лекциях я думаю всё же ты разочаруешься. По разговорам с моими знакомыми с леч фака, 90% потока у него спят ... У нас он тоже пару раз подменял нашего лектора ... не впечатлил абсолютно. Лично я за 2 года обучения больше всех ценю лекции Шапран Е.Ф.

Вот и прекрасно, что спят - по крайней мере, не будет слышно, как бубнят разные дебилы (уж пардон!) на свободные темы, не связанные с учебой - и мешать никто не будет. Я лично и не рассчитывал, что он станет устраивать на лекции передачу "Аншлаг" или что-то вроде того (я был бы разочарован, если бы было так). Вот меня больше беспокоит, нормальная ли у него дикция и достаточно ли звучный голос.
А что касается Шапран, то у нашего курса лекции по биологии читал Аскольд Александрович Майборода (а сдавал я тоже не Шапран, а другой доцентессе - Нэлли Михайловне Бухтеевой - тоже классная тетка, между прочим). Читал так... нормально. Особого восторга не вызвал, но и ничего плохого (хотя я никогда не забуду, как он нас уверял, что будто бы Entamoeba Hystolitica Forma Magna непатогенна, а патогенна Forma Minuta; его никто не поправил, чтобы не ставить в дурацкое положение такого авторитетного преподавателя). До сих пор лучшие лекторы из мне известных - Л.С. Колесниченко, Л.С. Васильева (с кафедры гисты) и Е.В. Шевченко.

0

59

Дикция нормальная, а вот голос не очень громкий как я помню, так что сразу садись поближе, на первые парты.

У нас лекции Л.С. Васильева хоть  и не читала, но я знаю, что материал она дает действительно великолепно!

0

60

Товарысч пионэр, а Вы хоь наш-то Вуз закончили?

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » преподы