Неофициальный форум ИГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » преподы


преподы

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Не знаете, преподы посещают наш форум? :huh:

Отредактировано DoctoR (2005-10-03 13:23:07)

0

2

Пока нет такой информации. Но я думаю, что ПОКА еще нет. Было бы это плюсом или минусом? Не знаю. А что скажут другие по этому поводу.

0

3

Я думаю что всё таки плюсом. Они же должны знать чем живет студент и что думает о учёбе.

0

4

По-моему, это всё-таки будет плюсом... только вот мне сильно то и не вериться что преподаватели будут посещать наш форум, может кто-то из молодых ещё и зайдёт, а так-наврядли, но хотелось бы...

0

5

Да, я тоже думаю, что преподам полезно посещать наш форум. Тем более, что может кто-нибудь из нас в будущем станет преподавателем в нашей Alma Mater.

0

6

Ну и что тогда преподы подумают про нас?
Про то, как мы их любим! :)

0

7

А что? Мы ничего такого про них не говорим. Только правду и ничего кроме правды. :rolleyes:

0

8

Было бы клево если бы преподы сюда заходили :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Че, упала!
А если просекут??
Мало не покажется!
Типа Пьявчук, и тд кого тут обсуждали не обидяться!

0

10

не, не смотрят. по крайней мере мне так приятней думать.

0

11

Наверное они много нового о себе узнали или они уже давно ето знают???

0

12

Если что, ребята, то вы меня не знаете. :))

0

13

Люди, а кто такой или такая Пьявчук?

0

14

Люди, а кто такой или такая Пьявчук?

Эта такая тетенька которая ведет биофизику :D У нее больШИЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ глаза :ph34r: и шикарное банное полотенце на голове :ph34r:

0

15

У меня ваще такое очучение что ниодин препод не знает как комп. то включить :unsure: неговоря уж о том чтобы зайти на сайт  :rolleyes:

0

16

У меня ваще такое очучение что ниодин препод не знает как комп. то включить :unsure: неговоря уж о том чтобы зайти на сайт  :rolleyes:

Ну прям!! Кулинский и тот в компах парит-сам видел. ;)

0

17

Ну во-первых! Кулинский в компах абсолютно не шарит, ибо тыкать в кнопки еще не значит шарить. А во-вторых, с чего вы все уверены, что преподы ваш сайт не посещают? :))

0

18

да мы и рады бум если посещаюттт ибо будут знать о себе правду[SIZE=7][COLOR=red] :yahoo:

0

19

Если наш форум будет интересным и качественным преподаватели обязательно его посетят. В ИГМУ достаточно преподавателей, которые умеют обращаться с компьютером. Обсуждение с преподавателями различных тем - это просто сказка. Представляю я это так: с каждой кафедры выделен полномоченный, который общается за всю кафедру, выкладывет мнения и различные суждения кафедры и преподавателей. Учится бы нам наверное стало бы интереснее и веселее. Почувствовали бы сближение... Но все таки общаться лучше в живую, высказывать свое отношение то же. И еще, мое мнение, то что мы здесь пишем, преподаватели должны это знать! Говорить так в лоб. Может мы не правы? Может они исправяться от наших высказываний? Может вообще мы их разозлим?

Отредактировано mixtus (2005-10-14 16:36:23)

0

20

Ха,
ты подумал что сказал?
Ну иди скажи Заварзиной что мы там про неё написали в ФАРМЕ!
Посмотрю через сколько дней ты вылетишь???!!!

0

21

Ну во-первых! Кулинский в компах абсолютно не шарит, ибо тыкать в кнопки еще не значит шарить. А во-вторых, с чего вы все уверены, что преподы ваш сайт не посещают? :))

  Неужели ты так хорошо знаешь Кулинского?

0

22

Блин, шарит, не шарит.
Шарит барсук в норке.
А чтоб посешать форум борльшого ума не надо.

0

23

Блин, шарит, не шарит.
Шарит барсук в норке.
А чтоб посешать форум борльшого ума не надо.

Ха-Ха :lol:  Точно подмечено!

0

24

Да не то что бы хорошо Кулинского знаю, но пару раз приходилось ему зависший комп развешивать

0

25

ха, кулю пришлось хакеров звать...

0

26

Надо же ... профессор по биохимии не знает где кнопка reset. Ужас!

0

27

Согласен ужас!

0

28

Да не то что бы хорошо Кулинского знаю, но пару раз приходилось ему зависший комп развешивать

Всё-таки развисший комп-это не по сайтам лазить. Где он думаете новую информацию на лекциях берёт, из своих методичек чтоли?

0

29

А на него работают литературные негры  B) Что-то в интернет-классе его не видать. А вот в читалке Кулинский регулярно заседает

0

30

Думаешь, в читальном зале еженедельно обновляется информация? Мне что-то не верится. :unsure:

0


Вы здесь » Неофициальный форум ИГМУ » Флейм » преподы